spot_img

Thane: ठाणे में देह व्यापार रैकेट चलाने के आरोप में दो लोग गिरफ्तार

ठाणे :(Thane) महाराष्ट्र के ठाणे जिले में पुलिस (Police in Maharashtra’s Thane district) ने देह व्यापार रैकेट चलाने के आरोप में दो लोगों को गिरफ्तार किया है। एक अधिकारी ने मंगलवार को यह जानकारी दी।

वरिष्ठ पुलिस निरीक्षक समीर अहीर राव ने कहा कि सूचना के आधार पर मीरा भयंदर-वसई विरार थाने के मानव तस्करी रोधी प्रकोष्ठ के अधिकारियों ने शनिवार को मीरा रोड इलाके में एक होटल के पास जाल बिछाया।

उन्होंने कहा कि उन्होंने देह व्यापार रैकेट चलाने के आरोप में एक ऑटो रिक्शा चालक और एक महिला को पकड़ा।

अधिकारी ने कहा कि देह व्यापार की शिकार बनी अन्य महिला को मुक्त करा लिया गया है। उन्होंने कहा कि दोनों आरोपियों के खिलाफ भारतीय दंड संहिता एवं अनैतिक व्यापार (रोकथाम) अधिनियम के प्रावधानों के तहत मामला दर्ज किया गया है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Explore our articles