spot_img

Begusarai: स्नान के दौरान गंगा में डूबने से युवक की मौत

बेगूसराय:(Begusarai) मानसून में गंगा नदी का जलस्तर बढ़ने के साथ डूबने का सिलसिला भी शुरू हो गया है। बुधवार को तेघड़ा थाना क्षेत्र के बजलपुरा गंगा घाट पर स्नान करने के दौरान डूबने से एक युवक की मौत हो गई।

मृतक की पहचान बरौनी पंचायत-एक के केलाबाड़ी निवासी शिव कुमार सिंह के रौनक कुमार के रूप में हुई है। घटना के करीब आधा घंटा बाद ही स्थानीय गोताखोर की मदद से शव को बाहर निकाल लिया गया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि रौनक अपने दो अन्य दोस्तों के साथ बजलपुरा गंगा घाट पर स्नान करने गया था। इसी दौरान गहरे पानी में डूबने से उसकी मौत हो गई। रौनक के नदी में डूबते ही दोस्तों में कोहराम मच गया। उसके दोस्तों ने स्थानीय लोगों के मोबाइल से घटना की सूचना परिजनों को दिया।

Explore our articles