spot_img

Aurangabad : दो भतीजों और एक भतीजी की हत्या के बाद की आत्महत्या की कोशिश

Aurangabad: Suicide Attempt Follows Murder of Two Nephews and One Niece

औरंगाबाद : (Aurangabad) बिहार के औरंगाबाद जिले (Bihar’s Aurangabad district) के हसपुरा थाना क्षेत्र स्थित खुटहन गांव में शुक्रवार को एक दिल दहला देने वाली वारदात सामने आई, जहां एक व्यक्ति ने अपने ही परिवार के तीन मासूम बच्चों की निर्ममता से हत्या कर दी। मृतकों में 10 वर्षीय अनीश कुमार, 7 वर्षीय आयुष कुमार और 5 वर्षीय अनुष्का कुमारी (10-year-old Anish Kumar, 7-year-old Ayush Kumar, and 5-year-old Anushka Kumari) शामिल हैं, जो एक ही परिवार के भाई-बहन थे।

हत्या से पहले तेज आवाज में चलाया स्पीकर
प्रारंभिक जानकारी के अनुसार, आरोपी चाचा सुबह घर लौटा और भीतर प्रवेश करने के बाद तेज आवाज में स्पीकर चला दिया। इसके बाद उसने धारदार उपकरण से तीनों बच्चों पर हमला कर उनकी हत्या कर दी। घटना के बाद आरोपी ने खुद को भी घायल कर आत्महत्या का प्रयास किया, लेकिन वह जीवित बच गया। उसे गंभीर अवस्था में पहले औरंगाबाद सदर अस्पताल (Aurangabad Sadar Hospital) ले जाया गया, जहां से बेहतर इलाज के लिए पटना रेफर किया गया है।

हत्या का कारण पूरी तरह से अस्पष्ट
घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी। दाउदनगर के एसडीपीओ अशोक कुमार दास (Daudnagar SDPO (Sub-Divisional Police Officer) Ashok Kumar) ने बताया कि मामले के सभी पहलुओं की गहन पड़ताल की जा रही है और हत्या के कारणों का पता लगाया जा रहा है। पुलिस आसपास के लोगों से पूछताछ कर रही है और घटनास्थल से साक्ष्य जुटाए जा रहे हैं।

आरोपी की मानसिक स्थिति की हो रही जांच
बताया जा रहा है कि बच्चों के पिता गुड्डू पाल (Guddu Pal) घर पर मौजूद नहीं थे और वे ट्रेन में पैंट्री कार में काम करते हैं। इस हृदयविदारक घटना से पूरे गांव में शोक और दहशत का माहौल है, जबकि पुलिस आरोपी की मानसिक स्थिति और वारदात के पीछे की वजहों की जांच में जुटी हुई है।

Explore our articles