मुंबई : (Mumbai) रश्मिका मंदाना और आयुष्मान खुराना (Rashmika Mandanna and Ayushmann Khurrana) की बहुप्रतीक्षित फिल्म ‘थामा’ अब लगातार खबरों में हैं। हाल ही में इस फिल्म का पहला गाना ‘तुम मेरे न हुए’ रिलीज हुआ था, जिसे दर्शकों और फैंस की ओर से जबरदस्त प्यार मिला। अब निर्माताओं ने एक और सरप्राइज देते हुए फिल्म का दूसरा गाना ‘दिलबर की आंखों का’ रिलीज कर दिया है, जिसने सोशल मीडिया और म्यूजिक प्लेटफॉर्म्स पर तहलका मचा दिया है।
मैडॉक फिल्म्स द्वारा रिलीज किया गया यह नया गाना बताता है कि फिल्म में नोरा फतेही (Nora Fatehi) का भी जोरदार एंट्री हो गई है। इस गाने में नोरा फतेही के डांस और स्टाइल ने फैंस को मंत्रमुग्ध कर दिया है। निर्माताओं ने अपने सोशल मीडिया हैंडल पर गाने को शेयर करते हुए लिखा, “दिवाली और भी ज्यादा गरम हो गई ‘दिलबर की आंखों का’ आ गया है, और नोरा फतेही डांस फ्लोर पर आग लगाने के लिए वापस आ गई हैं। 21 अक्टूबर को, दुनिया भर के सिनेमाघरों में ‘थामा’ के साथ एक खूनी प्रेम कहानी लेकर आ रहा है।”
‘दिलबर की आंखों का’ गाने में नोरा फतेही की जबरदस्त एनर्जी और स्टाइलिश मूव्स ने दर्शकों को रोमांचित कर दिया है। गाने का संगीत और बीट्स फिल्म के हॉरर-रोमांस थीम के अनुरूप बनाए गए हैं, जिससे यह गाना फिल्म की कहानी में और भी ज्यादा मसाला जोड़ता है। फिल्म ‘थामा’ की कहानी एक खूनी प्रेम कहानी है, जिसमें रहस्य, रोमांस और थ्रिल का जबरदस्त मिश्रण देखने को मिलेगा। रश्मिका मंदाना और आयुष्मान खुराना (Rashmika Mandanna and Ayushmann Khurrana) की केमिस्ट्री के साथ-साथ नोरा फतेही के शानदार डांस ने फिल्म के म्यूजिक को और भी खास बना दिया है। निर्माताओं का कहना है कि 21 अक्टूबर को यह फिल्म दुनिया भर के सिनेमाघरों में रिलीज होगी और इसके साथ ही फैंस को हॉरर और रोमांस का धमाकेदार अनुभव मिलेगा।


