spot_img

Mumbai : उल्हासनगर गोलीकांड : भाजपा विधायक गणपत गायकवाड़ समेत 5 आरोपितों को 14 दिन की न्यायिक कस्टडी

मुंबई : (Mumbai) उल्हासनगर गोलीकांड मामले में बुधवार को भारतीय जनता पार्टी के विधायक गणपत गायकवाड (Bharatiya Janata Party MLA Ganpat Gaikwad) सहित पांच आरोपितों को भारी सुरक्षा के बीच उल्हासनगर कोर्ट में पेश किया गया। कोर्ट ने सभी को 14 दिन की न्यायिक कस्टडी में भेज दिया है।

उल्हासनगर के हिललाइन पुलिस स्टेशन में शिंदे गुट के शहर प्रमुख महेश गायकवाड़ पर फायरिंग के मामले में 3 फरवरी को गणपत गायकवाड़ सहित अन्य आरोपितों को गिरफ्तार किया गया था। उस समय कोर्ट ने इन सभी आरोपितों को 12 दिन की पुलिस कस्टडी में भेज दिया था। इन आरोपितों की पुलिस कस्टडी आज खत्म होने के बाद पुलिस ने सभी को भारी पुलिस बंदोबस्त के बीच कोर्ट में पेश किया।

इस मामले में अभी भी तीन आरोपित फरार हैं लेकिन पुलिस ने इन पांचों की पुलिस कस्टडी की मांग नहीं की। इसलिए कोर्ट ने विधायक गणपत गायकवाड़, उनके ड्राइवर रंजीत यादव, बॉडीगार्ड हर्षल हर्षल केने, विक्की गणात्रा, संदीप सरवणकर को 14 दिन की न्यायिक कस्टडी में भेज दिया है।

Explore our articles