spot_img

Mumbai : लोकसभा चुनाव लड़ने पर अभी फैसला नहीं लिया: उर्वशी रौतेला

मुंबई : (Mumbai) उर्वशी रौतेला (Urvashi Rautela) एक मशहूर बॉलीवुड अभिनेत्री हैं। उर्वशी अक्सर किसी न किसी वजह से चर्चा में रहती हैं। इस समय पूरे देश में चुनावी संग्राम चल रहा है तो कई अभिनेता भी राजनीतिक पार्टियों में शामिल हो रहे हैं। इस तरह से उर्वशी की पॉलिटिकल एंट्री की चर्चा हो रही है। कहा जा रहा है कि चुनाव के बैकग्राउंड में उर्वशी अपना राजनीतिक सफर शुरू करेंगी।

उर्वशी इन दिनों अपनी आने वाली फिल्म ‘जेएनयू-जहांगीर नेशनल यूनिवर्सिटी’ को लेकर सुर्खियों में हैं। उनकी राजनीति में एंट्री को लेकर पूछे गए सवाल के जवाब में उन्होंने कहा कि उन्हें लोकसभा के लिए उन्हें टिकट मिल गया है, लेकिन मैंने राजनीति में जाने को लेकर अभी तक फैसला नहीं किया है।” उर्वशी ने अपने फैंस से भी राय मांगी है कि उन्हें राजनीति में आना चाहिए या नहीं।

उर्वशी के इस वीडियो पर फैंस ने भी खूब कमेंट किए हैं। एक ने टिप्पणी की, “जिनको नॉलेज है, जो देश हित में काम कर सकता है, उन्हें काम नहीं देंगे। एक्टर, एक्ट्रेस को लेंगे देश बर्बाद करने के लिए। हमें देश का मनोरंजन नहीं करना है, डेवेलप करना है।” वहीं दूसरे ने यह भी कहा है कि ‘अब देश का क्या होगा। अगर आपका बॉलीवुड में करियर नहीं है तो क्या अब आप राजनीति करेंगे?, अगर आप राजनीति में आएंगे तो क्या करेंगे? ऐसे कई कमेंट्स नेटिजन्स ने किए हैं।

उर्वशी रौतेला की फिल्म ‘जेएनयू-जहांगीर नेशनल यूनिवर्सिटी’ 5 अप्रैल को रिलीज हो रही है। इस फिल्म में कॉलेज स्टूडेंट्स का रोमांटिक नहीं बल्कि राजनीतिक पक्ष पेश किया गया है।

Explore our articles