पीड़ित की पत्नी के प्रेमी व उसके दोस्त पर पुलिस ने केस दर्ज किया
सोनीपत : एक ई-रिक्शा चालक को माल ढुलाई के बहाने बुलाकर उसकी पिटाई की। सुनसान जगह ले जाकर संवेदनशील अंग में शराब की बोतल डाल दी। पीड़ित रिक्शा चालक को अस्पताल में भर्ती कराया हुआ है। पुलिस ने इस अमानवीयता पर पीड़ित के बयान पर केस दर्ज किया है। शनिवार देर रात पुलिस ने केस दर्ज किया है।
मूलरूप से उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर फिलहाल सिविल लाइन थाना क्षेत्र में किराये पर रहते हुए ई-रिक्शा चलाकर परिवार का पालन पोषण करता है। वर्ष 2021 में उसकी पत्नी उसे छोड़कर गई थी। किसी से उसको पता लगा कि पुनीत युवक ने उसे अपने साथ रखा है। बीती 8 सितंबर को अपने घर पर आया तो पुनीत के मोबाइल नंबर से उसके पास कॉल आई तो उसने रिसीव नहीं की। पुनीत ने किसी अन्य नंबर से उसके पास कॉल की और मामा भांजा चौक के पास यह कहकर बुलाया कि रिक्शा में एक कूलर लेकर जाना है। पुनीत व उसका दोस्त वहां पर मिले। वे ऋषि कॉलोनी के श्मशान घाट की ओर ले गए। ई-रिक्शा को वहीं छोड़ दिया।
पुनीत और उसका दोस्त उसे बाइक पर बीच में बिठाकर शुगर मिल के पास नाला के पास ले गए। दोनों ने कमरे में शराब पी और उसकी पिटाई की। शराब की बोतल उनके संवेदनशील अंग में डाल दी। उसे उठाकर लाए और 9 सितंबर सुबह पांच बजे ई-रिक्शा देकर कामी रोड पर छोड़ा और जान से मारने की धमकी दी। वह दिनभर अपने कमरे में पड़ा रहा। रात को 8 बजे ई-रिक्शा मालिक को बुलाया और उन्होंने कामी रोड पर उनके परिचित के पास छुड़वा दिया। शनिवार को डायल-112 पर कॉल कर दी। पुलिस ने उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया। सिविल लाइन थाना पुलिस को जानकारी दी। पुलिस ने देर रात अस्पताल में पहुंच पुनीत व उसके साथी के खिलाफ मारपीट, कुकर्म, जान से मारने की धमकी देने का केस दर्ज किया।