spot_img

Raipur : प्रेम प्रसंग में एक ही परिवार के 5 लोगों की हत्या, फिर की खुदकुशी

रायपुर/सारंगढ़ : (Raipur/Saranggarh) छत्तीसगढ़ के सारंगढ़ जिले के सलीहा थाना क्षेत्र के थरगांव में एक सनकी युवक ने एक ही परिवार के 5 लोगों को मार डाला। इसके बाद आरोपित ने फांसी के फंदे से लटककर खुदकुशी कर ली।

सारंगढ़ जिले के पुलिस अधीक्षक पुष्कर शर्मा के अनुसार महासमुंद से करीब 25 किमी दूर सलीहा थाना क्षेत्र के ग्राम थरगांव में शनिवार को पप्पू टेलर नामक युवक ने पड़ोसी परिवार के पांच लोगों की हथौड़े और टंगिया से वार कर बेरहमी से मौत के घाट उतार दिया। इसके बाद उसने फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली।

हालांकि, पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है, लेकिन यह मामला प्रेम प्रसंग का बताया जा रहा है। मृतकों में हेमलाल, जगमती, मीरा और मीरा के बेटे सहित दो मासूम बच्चे हैं। पुलिस बल को घटना स्तर के लिए रवाना कर दिया गया है।

Explore our articles