Panaji: रेस्टो-बार में विस्फोट शायद सिलेंडर फटने से हुआ : गोवा पुलिस

0
327

पणजी: (Panaji) गोवा के मापुसा में एक रेस्टो-बार (A resto-bar in Mapusa, Goa) में हुए विस्फोट के बाद पुलिस ने प्रारंभिक जांच के आधार पर आशंका व्यक्त की है कि धमाका शायद सिलेंडर फटने के कारण हुआ होगा। एक पुलिस अधिकारी ने सोमवार को यह जानकारी दी।

पुलिस के मुताबिक, धमाका पणजी से करीब 9 किलोमीटर दूर दांगुई कॉलोनी के एक आवासीय परिसर में स्थित भोजनालय में हुआ। रविवार को तड़के हुए इस विस्फोट में किसी के घायल होने की सूचना नहीं है।

पुलिस अधिकारी के मुताबिक, ‘प्रारंभिक जांच से संकेत मिलता है कि यह विस्फोट सिलेंडर फटने के कारण हुआ। विस्फोट में कोई घायल नहीं हुआ क्योंकि घटना के समय परिसर में कोई मौजूद नहीं था। फोरेंसिक विशेषज्ञों और बम का पता लगाने तथा उसे निष्क्रिय करने वाले दस्तों की टीमों ने मौके की जांच की है। सीसीटीवी फुटेज की भी जांच की जा रही है।’

पुलिस उपाधीक्षक जिवबा दलवी ने सोमवार को कहा कि जांच की जा रही है जिसके पूरे होने के बाद ही व्यापक जानकारी मिल सकेगी।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here