New Delhi : प्रधानमंत्री व गृहमंत्री को जान से मारने की धमकी

0
312

नई दिल्ली: (New Delhi) प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी, केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह और बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को जान से मारने की धमकी मिली है। बाहरी जिला पुलिस को किसी शख्स ने दो बार कॉल करके यह धमकी दी।
कॉल मिलने के तुरंत बाद जांच के लिए एक टीम का गठन किया गया। पुलिस कॉल हिस्ट्री के जरिए आरोपित की पहचान करने में जुट गई। आरोपित की पहचान कर ली गई है। उसका नाम संजय वर्मा है। परिवार वालों ने बताया कि संजय रात से ही शराब पी रहा था। पुलिस संजय की तलाश कर रही है। वह दिल्ली के मादीपुर इलाके का रहने वाला है।

डीसीपी हरेन्द्र सिंह ने बताया कि पुलिस को आज एक व्यक्ति की दो पीसीआर कॉल प्राप्त हुईं, जिसमें प्रधानमंत्री, केंद्रीय गृह मंत्री और बिहार के मुख्यमंत्री को जान से मारने की धमकी दी थी। दिल्ली पुलिस का कहना है कि कॉल करने वाले का पता लगाने के लिए एक टीम तैनात की गई और उसकी पहचान कर ली गई।