spot_img

New Delhi : कांग्रेस की छवि बिगाड़ रहे हैं आजाद : जयराम रमेश

नई दिल्ली : कांग्रेस महासचिव जयराम रमेश ने कहा कि कांग्रेस के पूर्व नेता गुलाम नबी आजाद पार्टी की छवि बिगाड़ रहे हैं। वह अपने साक्षात्कार के दौरान कांग्रेस पर मनगढंत आरोप लगा रहे हैं। ऐसा वह प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी को खुश करने के लिए कर रहे हैं।

रमेश ने सोमवार को ट्वीट कर कहा कि हर बीतते दिन के साथ आजाद अपने विश्वासघात की सीमा बढ़ा रहे हैं। वह पीएम मोदी के प्रति अपनी नई वफादारी का प्रदर्शन करने के लिए अपना स्तर गिराते जा रहे हैं। कांग्रेस नेतृत्व पर उनके बयान खबरों में बने रहने की उनकी हताशा और उनके असली चरित्र दर्शाते हैं। उनकी जितनी निंदा की जाए कम है।

उल्लेखनीय है कि बीते दिनों आजाद ने एक समाचार चैनल से बातचीत के दौरान कहा था कि राहुल गांधी जब विदेश दौरे पर जाते हैं तो वहां अवांछित व्यापारियों से मिलते रहे हैं। बीते दिनों राहुल गांधी ने भी कहा था कि कांग्रेस छोड़ चुके कुछ नेताओं का संबंध गौतम अडानी से रहे हैं।

बीते वर्ष अगस्त महीने में गुलाम नबी आजाद ने कांग्रेस पार्टी छोड़ दी थी। उन्होंने बाद में डेमोक्रेटिक आजाद पार्टी (डीएपी) बनाई।

Explore our articles