spot_img

Muzaffarpur: मुजफ्फरपुर में निजी स्कूल के टीचर की सड़क दुर्घटना में मौत

मुजफ्फरपुर:(Muzaffarpur) बिहार में मुजफ्फरपुर जिले के सदर थाना क्षेत्र स्थित मझौलिया चौक के एनएच 28 पर शनिवार सुबह हाइवा की चपेट में आने से निजी स्कूल के शिक्षक अमन कुमार की मौत हो गई।

प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक मझौलिया चौक स्थित मुख्य सड़क पर ब्रेकर बना हुआ है।जिस पर बाइक सवार व्यक्ति आराम से अपना बाइक पार कर रहा थाए।तभी पीछे से आई अनियंत्रित अज्ञात हाइवा ने उक्त बाइक सवार को रौंद दिया।

स्थानीय लोगों के द्वारा इसकी सूचना पुलिस को दी गई जिसके बाद मौके पर पहुंचे सदर थाना अध्यक्ष और पुलिस बल ने डेड बॉडी को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।वहीं मृतक युवक की पहचान कर उनके परिजनों को इसकी सूचना दे दी गई है। सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया परिजनों की माने तो मृतक युवक अमन कुमार घर का इकलौता चिराग था और जिले के अहियापुर थाना क्षेत्र में एक निजी स्कूल में टीचर का काम कर अपना जीवन यापन करता था।

सदर थाना के भीखनपुरा स्थित अपने घर से अहियापुर स्कूल जाने के क्रम में ही सुबह-सुबह मझौलिया में दर्दनाक हादसे में मौत हो गई है। पूरे मामले में पूछे जाने पर सदर थानेदार सतेंद्र मिश्रा ने बताया कि अज्ञात वाहन की टक्कर से एक बाइक सवार की मौत हो गई है ।डेड बॉडी को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। पहचान डेड बॉडी की हो चुकी है। उनके परिजनों को भी इसकी जानकारी दे दी गई है।पुलिस आगे की कार्रवाई में भी जुट गई है।

Explore our articles