spot_img

Mumbai : गोविंदा के बेटे यशवर्धन आहूजा जल्द करेंगे बॉलीवुड में डेब्यू

मुंबई : (Mumbai) एक और अभिनेता गोविंदा की कॉमेडी और डांस वाली फिल्मों ने दर्शकों को खूब हंसाया था। बॉलीवुड में गोविंदा कुछ दिन पहले पैर में गोली लगने और अस्पताल में भर्ती हाेने के बाद चर्चा में आए थे। अब गोविंदा के फैंस के लिए एक अच्छी खबर है। गोविंदा के बेटे यशवर्धन अब बॉलीवुड में डेब्यू करेंगे।

अपने पिता के नक्शेकदम पर चलते हुए यशवर्धन अब बॉलीवुड में डेब्यू करने के लिए पूरी तरह तैयार हैं। खबर है कि गोविंदा के बेटे यशवर्धन आहूजा वर्ष 2025 में सिल्वर स्क्रीन पर नजर आएंगे। एक रिपोर्ट्स के मुताबिक गोविंदा के बेटे यशवर्धन नेशनल अवॉर्ड विनिंग डायरेक्टर साई राजेश की आने वाली एक रोमांटिक फिल्म में नजर आएंगे। फिलहाल फिल्म के लिए ऑडिशन चल रहे हैं और सभी का ध्यान इस बात पर है कि यशवर्धन के साथ कौन सी हीरोइन नजर आएगी।

इस फिल्म के लिए मेकर्स नई एक्ट्रेस की तलाश कर रहे हैं। इसके लिए अब तक 14 हजार लड़कियों का ऑडिशन हो चुका है। अगर सब कुछ फाइनल हो गया तो अनुमान है कि इस फिल्म की शूटिंग 2025 में शुरू हो जाएगी। इसमें कोई शक नहीं कि बेटे के करियर के लिए गोविंदा का खास मार्गदर्शन जरूर होगा। अब यशवर्धन की एक्टिंग दर्शकों को कितना आकर्षित करेगी यहसमय ही बताएगा।

Explore our articles