Kota : कोटा मेडिकल कॉलेज के छात्र ने की आत्महत्या, सुसाइड नोट में माता-पिता से मांगी माफी

0
138

कोटा : (Kota) कोटा मेडिकल कॉलेज के एमबीबीएस फाइनल ईयर के एक छात्र (MBBS student of Kota Medical College) ने अपने हॉस्टल के कमरे में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस को मृतक के कमरे से एक सुसाइड नोट मिला, जिसमें उसने लिखा कि वह अपने माता-पिता के सपने पूरे नहीं कर पा रहा है और इसके लिए वह उनसे माफी मांग रहा है। यह घटना बुधवार रात करीब 10 बजे की बताई जा रही है।

महावीर नगर थाना एएसआई मोहनलाल ने बताया कि मृतक की पहचान सुनील बैरवा (28) निवासी बस्सी, जयपुर के रूप में हुई है। सुनील कोटा मेडिकल कॉलेज में एमबीबीएस फाइनल ईयर का छात्र था। बुधवार को दिनभर हॉस्टल कैंपस में न दिखने पर उसके साथियों ने रात को उसके कमरे में जाकर देखा तो वह फंदे से लटका हुआ मिला।

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को फंदे से नीचे उतारा। इसके बाद मृतक के परिजनों को सूचित किया गया। पुलिस का कहना है कि परिजनों के आने के बाद शव का पोस्टमॉर्टम कराया जाएगा। इस घटना के बाद कॉलेज कैंपस में शोक की लहर दौड़ गई है। पुलिस मामले की विस्तृत जांच कर रही है।