Kolkata : राजस्थान के मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने पश्चिम बंगाल में किया रोड शो

0
131

कोलकाता : (Kolkata) राजस्थान में चुनाव संपन्न होने के बाद सूबे के मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा (Chief Minister of the state Bhajanlal Sharma) पश्चिम बंगाल पहुंचे हैं। सोमवार को उन्होंने हुगली जिले के उत्तरपाड़ा में एक रोड शो किया। इसमें भारी संख्या में लोग उमड़े। रोड शो के दौरान सड़कों के दोनों ओर बड़ी संख्या में लोग खड़े थे।

रोड शो के समापन के बाद मीडिया से भजनलाल शर्मा ने कहा कि पश्चिम बंगाल में महिलाओं पर अत्याचार चरम पर है। संदेशखाली में जो हुआ उसे पूरे देश ने देखा है। पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी कार्रवाई के बजाय अपराधियों को बचा रही है, क्योंकि वे अल्पसंख्यक समुदाय के हैं और ममता अपना वोट बैंक नहीं खोना चाहतीं। उन्होंने कहा कि बंगाल की जनता ने ठान लिया है कि यहां सत्ता परिवर्तन करेंगे।

राजस्थान के मुख्यमंत्री ने कहा कि राज्य में भाजपा 42 में से कम से कम 35 सीटें जीतेगी। उन्होंने रोड शो में उमड़ी भारी भीड़ को देखकर कहा कि जिस बड़ी संख्या में लोग यहां आए हैं, वह बंगाल में परिवर्तन का संकेत है।