देहरादून : अब लॉरेंस बिश्नोई गैंग के नाम से उत्तराखंड में भी धमकी देने का मामला प्रकाश में आया है। इस मामले में एक युवक ने व्हाट्सएप पर कॉलिंग मैसेज भेज कर एक पत्रकार को और उसके परिवार को हत्या की धमकी दी गयी है। इस मामले में पीड़ित पत्रकार ने पुलिस को प्रार्थना पत्र देकर कार्रवाई का अनुरोध किया है।
रोहित छाबड़ा (राज) एक जिला स्तरीय पत्रकार है,जिसको एक शोएब नामक युवक निवासी पॉटा साहिब माजरा ने फोन से जान से मारने की धमकी दी है। उसने धमकी में गाली गलौज करते हुए कहा कि वह लॉरेंस विश्नोई गैंग से जुड़ा है। वह तुझे और तेरे घर वालों को जान से मारवा देगा।
पीड़ित पत्रकार का कहना है कि मेरी परिचित एक लड़की है, जिसे वह बहन की तरह मानता हूं। वो जबरन शादी करने के लिए दबाव बना रहा है। अभी कुछ समय पहले उसके पास शोएब का फोन आया और उसने मुझे और मेरे पूरे परिवार को जान से मारने की धमकी दी। मेरी बहन और मेरे दोस्त विपुल चौधरी को भी जान का खतरा है। उसने खुलेआम व्हॉटएप पर जान से मारने की धमकी की रिकॉडिंग भेजी है।


