spot_img
HomeChuruChuru : अश्लील वीडियो शेयर करने पर युवती ने किया सुसाइड

Churu : अश्लील वीडियो शेयर करने पर युवती ने किया सुसाइड

चूरू : जिले के सादुलपुर थाना क्षेत्र में अश्लील वीडियो वायरल करने के बाद परेशान एक 22 साल की युवती ने फंदे लगाकर सुसाइड कर लिया। युवती ने 20 जुलाई को थाने में मामला दर्ज कराया था, लेकिन 24 जुलाई की रात को युवती ने फंदा लगाकर सुसाइड कर लिया। सुबह युवती के मामा ने उसे फंदे पर लटका देखा। घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को अस्पताल की माेर्चरी में रखवाया।

चूरू एएसपी किशोरीलाल ने बताया कि युवती के सुसाइड की सूचना मिली थी। परिजन आरोपी की गिरफ्तारी की मांग को लेकर धरने पर बैठे हैं। जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा। वहीं 20 जुलाई को पीड़िता की शिकायत पर मामला दर्ज कर उसका मेडिकल कराया था। इसके बाद कोर्ट में बयान कराए गए। परिजनों ने बताया कि युवती ने 20 जुलाई को सादुलपुर थाने में लिखित शिकायत देकर मामला दर्ज कराया था। जिसमें बताया कि करीब छह साल पहले वह परिजनों के साथ खेत में रहा करती थी। एक दिन वार्ड-35 निवासी बंसीलाल ने उसकी नहाते हुए वीडियो बना ली। इसके बाद वह वीडियो वायरल करने की धमकी देकर उसके साथ रेप करता रहा। तब तक वह नाबालिग थी। चार साल पहले उसके पिता की मौत हो गई। इसके चलते वह मानसिक परेशान रहने लगी। इसके बाद भी दाे साल तक आरोपी उसका शारीरिक शोषण करता रहा। दो साल पहले युवती ने उसके दबाब में आने से मना कर दिया। इसके बाद आरोपी उसे वीडियो वायरल करने की धमकी देने लगा। इसके बाद बंसीलाल ने कुछ दिन पहले ही उसका वीडियो वायरल कर दिया।

परिजनों ने एएसपी किशोरीलाल को बताया कि पांच दिन पहले उसने रिपोर्ट दर्ज कराई थी, लेकिन पुलिस से कोई सहयोग नहीं मिला। यहां तक कि आरोपी जब अपने घर आया तब भी पुलिस को सूचना दी, लेकिन पुलिस ने गिरफ्तार नहीं किया। पुलिस कार्रवाई नहीं होने से आक्रोशित परिजनों ने शव लेने से इनकार कर दिया है और आरोपी की तुरंत गिरफ्तारी की मांग की है।

spot_imgspot_imgspot_img
इससे जुडी खबरें
spot_imgspot_imgspot_img

सबसे ज्यादा पढ़ी जाने वाली खबर