Mumbai : एक्शन फिल्म ‘जाट’ में पहली बार रणदीप हुड्डा और सनी देओल स्क्रीन शेयर करेंगे

0
146

मुंबई : (Mumbai) सनी देओल (Sunny Deol) की आने वाली एक्शन फिल्म ‘जाट’ को लेकर दर्शकों के बीच जबरदस्त उत्साह है। इस फिल्म में दर्शक सनी देओल से दमदार एक्शन की पूरी उम्मीद लगाए बैठे हैं। खलनायक की भूमिका में नजर आने वाले रणदीप हुड्डा अपनी गहन और खतरनाक अदाकारी से सनी देओल को भी टक्कर देते दिखेंगे। ‘जाट’ के जरिए पहली बार रणदीप और सनी एक साथ स्क्रीन शेयर कर रहे हैं। इन दिनों दोनों सितारे फिल्म के प्रमोशन में व्यस्त हैं।

एक कार्यक्रम में सनी देओल और सह-कलाकार विनीत कुमार सिंह (Sunny Deol and co-star Vineet Kumar Singh) के साथ फिल्म का प्रचार करते हुए रणदीप ने कहा, “मैं सनी देओल का बहुत बड़ा प्रशंसक हूं। मैं उनके पोस्टर अपनी अलमारी में रखता था। इतने सालों तक उन्हें स्क्रीन पर देखने के बाद मुझे उनके साथ काम करने का मौका मिला। वह बिल्कुल भी वैसे नहीं हैं, जैसे स्क्रीन पर दिखते हैं। मैं आपको उनके बारे में एक रहस्य बताता हूं। वह बहुत दयालु और मृदुभाषी हैं, लेकिन जब वह कैमरे के सामने आते हैं, तो उनके शरीर में एक देवी आ जाती।”

गोपीचंद मालीने निर्देशित (Directed by Gopichand Mali) फिल्म ‘जाट’ का निर्माण पीपल मीडिया फैक्ट्री और मैथ्री मूवी मेकर्स ने किया है। यह फिल्म 10 अप्रैल को सिनेमाघरों में आ रही है। इस फिल्म में रणदीप का पहले कभी न देखा गया उग्र अवतार देखने को मिल रहा है। जब ‘पुष्पा 2’ रिलीज हुई तो उसके साथ ‘जाट’ का टीजर भी 12,500 स्क्रीन्स पर दिखाया गया। इस एक्शन से भरपूर टीजर को देखने के बाद हर कोई सिनेमाघर में जाट देखने के लिए उत्सुक है।