spot_img

Mumbai : यशराज संग दोबारा जुड़ेंगे मोहित सूरी, ‘सैयारा’ के बाद नई पेशकश

मुंबई : (Mumbai) बॉलीवुड इंडस्ट्री के लोकप्रिय डायरेक्टर मोहित सूरी फिल्म ‘सैयारा’ की (success of the Bollywood film ‘Saiyaara,’ popular director Mohit Suri) सफलता के बाद एक और नई रोमांटिक मूवी के लिए यशराज फिल्म्स (वायआरएफ) के साथ हाथ मिलाया है। फिल्म की कास्टिंग जल्द शुरू की जाएगी।

निर्देशक मोहित सूरी पिछली बार यशराज फिल्म्स (वायआरएफ) के बैनर तले बनी फिल्म ‘सैयारा’ लेकर आए थे, जिसने बॉक्स ऑफिस पर सुपरहिट प्रदर्शन किया। इस फिल्म में अहान पांडे और अनीत पड्डा की जोड़ी नजर आई थी, जिसे दर्शकों ने खूब सराहा। ‘सैयारा’ की सफलता के बाद अब मोहित सूरी ने एक बार फिर वायआरएफ के साथ हाथ (success of ‘Saiyaara,’ Mohit Suri has once again collaborated with YRF) मिलाया है और इस बार वह एक रोमांटिक फिल्म पर काम कर रहे हैं।

रिपोर्ट्स के मुताबिक, मोहित सूरी और यशराज फिल्म्स एक नई रोमांटिक फिल्म के लिए साथ आ रहे हैं। इस प्रोजेक्ट का निर्माण अक्षय विधानी करेंगे, जबकि इसे आदित्य चोपड़ा प्रस्तुत करेंगे। खबर है कि मोहित अपनी टीम के साथ मिलकर कहानी पर काम कर रहे हैं। फिल्म की शूटिंग 2026 के मध्य में शुरू करने की योजना है, वहीं, इसकी कास्टिंग प्रक्रिया अगले साल की शुरुआत से शुरू की जाएगी।

वायआरएफ स्पाई यूनिवर्स की फिल्म ‘अल्फा’ भी (YRF’s spy universe film “Alpha”) खूब चर्चा में है और हो भी क्यों ना, इसमें आलिया भट्ट और शरवरी वाघ पर्दे पर मार-काट करती जो दिखेंगी। यह फिल्म 25 दिसंबर, 2025 को सिनेमाघरों का दरवाजा खटखटाएगी। यशराज फिल्म्स के पास रानी मुखर्जी की ‘मर्दानी 3’ भी (Yash Raj Films also has Rani Mukerji’s “Mardaani 3,”) है। अभिराज मीनावाला के निर्देशन में बन रही यह फिल्म 27 फरवरी, 2026 को बड़े पर्दे पर आएगी। इसके अलावा वायआरएफ की फिल्म ‘कृष 4’ भी कतार में है।

Explore our articles