Hyderabad:किसी भी जांच का सामना करने के लिए तैयार हूं : टीआरएस पार्षद कविता

0
229
Hyderabad

हैदराबाद:(Hyderabad) तेलंगाना राष्ट्र समिति (TRS)(corporator Kavita) की पार्षद के. कविता ने बृहस्पतिवार को कहा कि प्रवर्तन निदेशालय तथा केंद्रीय अन्वेषण ब्यूरो जैसी केंद्रीय एजेंसियों के निशाने पर आयी वह और उनकी पार्टी के नेता किसी भी जांच का सामना करने के लिए तैयार हैं।

वह उन खबरों पर प्रतिक्रिया दे रही थी कि ईडी ने एक रिमांड रिपोर्ट में दिल्ली शराब घोटाला मामले में आरोपी के तौर पर उनके नाम का उल्लेख किया है।

कविता ने कहा, ‘‘हम किसी भी तरह की जांच का सामना करेंगे। अगर एजेंसियां आती हैं और हमसे सवाल करती हैं तो हम निश्चित तौर पर जवाब देंगे। लेकिन मीडिया को चुनिंदा सूचनाएं लीक करके नेताओं की छवि बिगाड़ना… लोग इसे खारिज कर देंगे।’’

उन्होंने प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी को उन्हें तथा अन्य नेताओं को किसी भी गलत काम का दोषी साबित कर जेल में रखने की चुनौती दी।

टीआरएस पार्टी के कार्यकर्ता एकजुटता व्यक्त करते हुए बड़ी संख्या में उनके आवास पर एकत्रित हो गए।