spot_img

Fatehabad : छात्रा से टीचर ने एक छात्रा से किया रेप दूसरी से छेड़छाड़

फतेहाबाद : जिले के टोहाना क्षेत्र के एक गांव की नाबालिग छात्रा के साथ उसके टीचर द्वारा दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है। पीडि़त छात्रा का आरोप लगाया कि अप्रैल माह में टीचर ने उससे दुराचार किया गया और उसकी सहेली से छेड़छाड़ की। पुलिस ने शनिवार को छात्रा की मां की शिकायत पर आरोपी टीचर के खिलाफ केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

पुलिस को दी शिकायत में महिला ने बताया कि उसकी 16 वर्षीय बेटी ने हाल ही में 10वीं के पेपर दिए थे। बीते दिन उसकी बेटी ने उसे बताया कि उनके स्कूल का एक अध्यापक उसे फोन करके अश्लील बातें बोलता है। शिकायतकर्ता का आरोप है कि उसकी बेटी ने उसे बताया कि 16 अप्रैल को आरोपी ने उसकी बेटी व पड़ोस में रहने वाली एक अन्य युवती को बहला फुसलाकर अपने घर ले गया। आरोप है कि वहां शिक्षक ने उसकी बेटी से जबरन रेप किया और दूसरी बालिका से छेड़छाड़ की, जिसके बाद उन्हें डरा धमकाकर वापस भेज दिया।

इस बारे महिला थाना फतेहाबाद पुलिस ने आरोपी टीचर के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है। एक अन्य मामले में टोहाना के ही एक अन्य गांव की 15 वर्षीय बालिका ने सदर टोहाना को शिकायत देकर बताया है कि तीन युवकों ने बीती शाम उसका रास्ता रोककर उससे छेड़छाड़ की और जान से मारने व फोटो वायरल करने की धमकी दी है। पुलिस ने तीनों के खिलाफ केस दर्ज किया है।

Explore our articles