Bhopal: प्रधानमंत्री मोदी आज भोपाल से देशभर के भाजपा कार्यकर्ताओं को देंगे जीत का मंत्र

0
122

बोले, विकसित भारत के संकल्प को और सशक्त करेगा निष्ठावान कार्यकर्ताओं से संवाद

भोपाल:(Bhopal) प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी आज (मंगलवार ) मध्य प्रदेश के एक दिवसीय प्रवास पर भोपाल आ रहे हैं। नई दिल्ली से रवाना होने से पहले उन्होंने कहा भोपाल में ‘मेरा बूथ, सबसे मजबूत’ कार्यक्रम में भाजपा के लाखों निष्ठावान कार्यकर्ताओं से संवाद का सौभाग्य मिलेगा। यह अवसर ‘विकसित भारत’ के लिए उनके संकल्प को और सशक्त करेगा।

उन्होंने ट्वीट किया- मैं दो कार्यक्रमों में भाग लेने के लिए भोपाल में रहूंगा। सबसे पहले रानी कमलापति रेलवे स्टेशन पर एक कार्यक्रम में पांच वंदे भारत ट्रेनों को हरी झंडी दिखाई जाएगी। ये ट्रेनें मध्य प्रदेश, कर्नाटक, महाराष्ट्र, गोवा, बिहार और झारखंड में कनेक्टिविटी में सुधार करेंगी। भोपाल में सुबह 11:15 बजे ‘मेरा बूथ, सबसे मजबूत’ कार्यक्रम में भाजपा के लाखों निष्ठावान कार्यकर्ताओं से संवाद का सौभाग्य मिलेगा। यह अवसर ‘विकसित भारत’ के लिए उनके संकल्प को और सशक्त करेगा।

निर्धारित कार्यक्रम के अनुसार, प्रधानमंत्री मोदी दिल्ली से विशेष विमान द्वारा सुबह करीब 10 बजे भोपाल पहुंचेंगे। वे यहां मोतीलाल नेहरू स्टेडियम से ‘मेरा बूथ, सबसे मजबूत’ अभियान के अंतर्गत लगभग 10 लाख बूथों पर देशभर के भाजपा कार्यकर्ताओं को वर्चुअल संबोधित करेंगे। कार्यक्रम में सभी लोकसभा क्षेत्रों से तीन हजार कार्यकर्ताओं को भी यहां बुलाया गया है। मोदी इन कार्यकर्ताओं के साथ संवाद भी करेंगे। इससे पहले वह सुबह साढ़े दस बजे रानी कमलापति स्टेशन से भोपाल-जबलपुर और भोपाल-इंदौर वंदे भारत ट्रेन को हरी झंडी दिखाएंगे। इसके अलावा रांची-पटना, धारवाड़- बेंगलुरु और गोवा(मडगांव)- मुम्बई वंदेभारत ट्रेन का वर्चुअल शुभारंभ करेंगे।