New Delhi: दक्षिण-पूर्वी दिल्ली में छात्रों की भीड़ ने गर्भवती कुतिया को पीट-पीट कर मार डाला, वीडियो वायरल

0
180
New Delhi

इंडिया ग्राउंड रिपोर्ट डेस्क
नयी दिल्ली:(New Delhi)
दक्षिण पूर्वी दिल्ली (South East Delhi ) में डॉन बॉस्को तकनीकी संस्थान के करीब 25 संदिग्ध छात्रों और कर्मचारियों ने एक गर्भवती कुतिया को प्रताड़ित करने के बाद पीट-पीट कर मार डाला। अधिकारियों ने शनिवार को यह जानकारी दी।

पार्क में हुई इस नृशंस हत्या का वीडियो सोशल मीडिया (social media.) पर आने के बाद न्यू फ्रेंड्स कॉलोनी पुलिस ने मामले में प्राथमिकी दर्ज की है। शिकायत के अनुसार संस्थान के दो भाई भी कथित तौर पर वरिष्ठ कर्मचारियों के निर्देश पर वहां मौजूद थे।

जानवरों की यातना और हत्या के भयानक दृश्य वाला 15 मिनट लंबा यह वीडियो शनिवार को वायरल हो गया। कार्यकर्ता और कुत्ता प्रेमी आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग कर रहे हैं जिनके ओखला स्थित संस्थान का छात्र होने का शक है।