India Ground Report

Thane: ठाणे में कैंसर उपचार केंद्र के दो कर्मचारियों के खिलाफ धोखाधड़ी के आरोप में मामला दर्ज

Thane

ठाणे:(Thane) महाराष्ट्र में रेलवे के एक कर्मचारी (A railway employee in Maharashtra) ने आयुर्वेद उपचार केंद्र के खिलाफ ठाणे पुलिस में धोखाधड़ी का मामला दर्ज कराया है। एक अधिकारी ने रविवार को यह जानकारी दी।

नौपाड़ा पुलिस थाने के अधिकारी के मुताबिक, रेलवे कर्मचारी की पत्नी कैंसर से पीड़ित है। जिसके इलाज का वादा करके आयुर्वेद उपचार केंद्र ने उससे 15.22 लाख रुपये ठग लिये।

पुलिस के मुताबिक, “उसने (रेलवे कर्मचारी) ने आरोप लगाया है कि पिछले साल फरवरी महीने में इलाज शुरू होने के बाद से उसकी पत्नी की हालत में कोई सुधार नहीं हुआ। इसके अलावा, कुछ समय बाद केंद्र के कर्मचारियों ने उससे बचना शुरू कर दिया। इस मामले में उपचार केंद्र के दो कर्मचारियों के खिलाफ शनिवार को धोखाधड़ी का मामला दर्ज किया गया।”

पुलिस ने बताया कि फिलहाल इस मामले में अभी तक किसी को गिरफ्तार नहीं किया गया है और आरोपों की जांच की जा रही है।

Exit mobile version