मुंबई : (Mumbai) बॉलीवुड की दिग्गज एक्ट्रेस पूनम ढिल्लन (Bollywood’s veteran actress Poonam Dhillon) के खार के पॉश इलाके में घर पर चोरी हो गयी है, जिसमें महंगा सामान और नकदी भी चुराया गया है। इस फ्लैट में उनका बेटा अनमोल रहता है। पूनम कभी-कभी उस फ्लैट में रहने आती रहती हैं। पुलिस ने चोर को गिरफ्तार कर लिया है।
पुलिस के अनुसार पूनम ढिल्लो के फ्लैट से एक हीरे का हार, 35 हजार रुपये नकद और कुछ अमेरिकी डॉलर भी चोरी हुए है। पूनम के घर पर 28 दिसंबर से 5 जनवरी तक पेंटिंग का काम चल रहा था। चोर ने इसका फायदा उठाया और घर की अलमारियां खुली देखकर सामान चोरी कर लिया।
पूनम ज्यादातर जुहू में रहती हैं। कभी-कभी वह बेटे को लेकर खार आती है। चोर ने चोरी की गई कुछ नकदी भी खर्च कर दी है। जब पूनम का बेटा दुबई से घर आया तो उसे कई सामान गायब मिले। अनमोल ने पुलिस को सूचना दी और इसके बाद पुलिस ने अंसारी नाम के आरोपित को गिरफ्तार कर लिया।-