India Ground Report

Mumbai : कंगना के लिए हिमाचल प्रदेश के मंडी में चुनाव प्रचार करेंगे शेखर सुमन

मुंबई : (Mumbai) इस समय पूरे भारत में लोकसभा चुनाव (Lok Sabha elections) की गर्मी चल रही है। इस बार के चुनाव में कई अभिनेता भी उम्मीदवार के तौर पर खड़े हैं। इन एक्टर्स में एक अहम नाम है कंगना रनौत का। वह हिमाचल प्रदेश के मंडी इलाके में भाजपा उम्मीदवार के तौर पर चुनाव मैदान में हैं। एक्टर शेखर सुमन 07 मई को भाजपा में शामिल हो गए।

सभी जानते हैं कि शेखर सुमन के बेटे अध्ययन से कंगना डेट कर रही थीं। बाद में दोनों का ब्रेकअप हो गया। अब अध्ययन के पिता यानी शेखर और कंगना भारतीय जनता पार्टी में सक्रिय हैं। क्या उस वक्त शेखर सुमन कंगना के प्रचार के लिए मैदान में उतरेंगे? यह सवाल पूछे जाने पर शेखर ने कहा, “अगर वह मुझे बुलाएंगी तो मैं क्यों नहीं जाऊंगा? यह मेरा अधिकार भी है और कर्तव्य भी।”

कंगना रनौत हिमाचल प्रदेश के मंडी संसदीय क्षेत्र से भाजपा उम्मीदवार है। कंगना इस समय अपने प्रमोशन के लिए कई जगहों की यात्रा करके लोगों से मिल रही हैं। अगर भविष्य में कंगना और शेखर भाजपा के प्रचार के लिए एक मंच पर दिखें तो चौंकिएगा नहीं।

Exit mobile version