India Ground Report

Mumbai : पूर्व मंत्री हर्षवर्धन पाटिल राकांपा (शरद पवार) में शामिल

मुंबई : (Mumbai) पूर्व मंत्री हर्षवर्धन पाटिल अपनी बेटी अंकिता पाटिल और कार्यकर्ताओं के साथ सोमवार को पुणे जिले के इंदापुर में राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी (शरद पवार) में शामिल हो गए। इस मौके पर पाटिल ने कहा कि शरद पवार उन्हें जो भी जिम्मेदारी देंगे, वे उसका पूरी इमानदारी से निवर्हन करेंगे।

पूर्व मंत्री पाटिल ने तीन अक्टूबर को ही शरद पवार की राकांपा में शामिल होने की घोषणा की थी। आज पुणे जिले के इंदापुर शहर पुराने बाजार समिति मैदान में सार्वजनिक कार्यक्रम में वह अपनी बेटी और कार्यकर्ताओं सहित राकांपा में शामिल हो गए। राकांपा अध्यक्ष शरद पवार ने हर्षवर्धन पाटिल का पार्टी में स्वागत किया।

इस अवसर पर पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष जयंत पाटिल, सांसद सुप्रिया सुले, सांसद अमोल कोल्हे, सांसद धैर्यशील मोहिते-पाटिल, विधायक रोहित पवार आदि उपस्थिति थे।

Exit mobile version