India Ground Report

Mumbai : यामी गौतम की फिल्म ‘बाला’ की रिलीज को पूरे हुए 4 साल, अभिनेत्री ने जताई खुशी

मुंबई : यामी गौतम के लिए ‘बाला’ बेहद खास फिल्म है। अमर कौशिक के निर्देशन में बनी इस फिल्म में आयुष्मान खुराना और भूमि पेडनेकर भी थे। आज 8 नवंबर को ‘बाला’ ने अपनी रिलीज के 4 साल पूरे कर लिए हैं। यामी ने फिल्म में काम करने के अपने अनुभव को शेयर करते हुए बताया कि यह उनके करियर की सबसे महत्वपूर्ण फिल्मों में से एक क्यों है। फिल्म में यामी ने एक जीवनशैली प्रभावित करने वाली परी मिश्रा के रूप में अपने बहुमुखी प्रदर्शन से दर्शकों को मंत्रमुग्ध कर दिया था।

बाला की सफलता और इसकी सालगिरह पर यामी गौतम ने कहा, “बाला की रिलीज को आज 4 साल हो गए हैं। वह आगे कहती हैं, “मैं इस अद्भुत यात्रा के लिए बेहद आभारी हूं और मुझे उम्मीद है कि मैं अच्छे और बेहतरीन काम करती रहूंगी, जो दर्शकों को पसंद आएगा। उन सभी को दिल से धन्यवाद, जिन्होंने मुझ पर अपना विश्वास बनाए रखा।”

अपनी कला के प्रति यामी गौतम का समर्पण और बाला की सफलता एक अभिनेत्री के रूप में उनकी बहुमुखी प्रतिभा का प्रमाण है। बाला और उरी : ए सर्जिकल स्ट्राइक की सफलता के बाद अभिनेत्री ने अपने करियर में नई ऊंचाई देखी है और ए थर्सडे, लॉस्ट, दसवीं जैसी फिल्मों के साथ बैक-टू-बैक ब्लॉकबस्टर फिल्में दी हैं।

अच्छे कंटेंट के साथ दर्शकों का मनोरंजन करने का सिलसिला जारी रखते हुए यामी अगली बार प्रतीक गांधी के साथ ‘धूम धाम’ में दिखाई देंगी। वह फिलहाल एक नए प्रोजेक्ट की शूटिंग कर रही हैं।

Exit mobile version