India Ground Report

Kolkata: बंगाल के कई हिस्सों में बारिश के आसार, चढ़ेगा पारा भी

कोलकाता: (Kolkata) महानगर कोलकाता समेत राज्य के कई हिस्सों में मौसम शुष्क रहने वाला है। कोलकाता समेत राज्य के कई हिस्सों में आज यानी सोमवार को बारिश हो सकती है। इनमें खास तौर पर बांकुड़ा, मुर्शिदाबाद, झाड़ग्राम और पुरुलिया के हिस्से शामिल हैं।

हावड़ा, हुगली, उत्तर और दक्षिण 24 परगना तथा कोलकाता में भी हल्की बारिश हो सकती है। हालांकि तापमान में गिरावट नहीं होगी। कोलकाता में न्यूनतम तापमान 24.6 डिग्री सेल्सियस रिकार्ड किया गया है जो सामान्य से एक डिग्री अधिक है जबकि अधिकतम तापमान 30.3 डिग्री सेल्सियस है जो सामान्य से चार डिग्री कम है।

कोलकाता का हावड़ा, हुगली, उत्तर और दक्षिण 24 परगना तथा दक्षिण बंगाल के अन्य इलाकों में भी तापमान 25 से 32 डिग्री सेल्सियस के बीच बना रहने वाला है। इसकी वजह से हल्की बारिश के बावजूद दिन में गर्मी बरकरार रहेगी।

Exit mobile version