India Ground Report

Jamtara : जामताड़ा में पांच साइबर ठग गिरफ्तार

जामताड़ा : साइबर थाना पुलिस ने पांच साइबर ठगों को गिरफ्तार किया है। आरोपितों के पास से 16 मोबाइल फोन, 20 सिम कार्ड, तीन एटीएम कार्ड, एक पासबुक, एक चेकबुक, दो आधार कार्ड और एक पैन कार्ड बरामद किया गया है।

एसपी को मिली गुप्त सूचना के आधार पर साइबर थाना प्रभारी इंस्पेक्टर अब्दुल रहमान के नेतृत्व में टीम ने जामताड़ा थाना क्षेत्र के सहाना, करमाटांड़ थाना क्षेत्र के सियाटांड़ तथा नारायणपुर थाना क्षेत्र के तेतुलटांड़ में छापेमारी की और पांच साइबर ठगों को वारदात को अंजाम देते हुए गिरफ्तार किया।

साइबर डीएसपी अशोक कुमार राम ने मंगलवार को साइबर थाना में प्रेस कॉन्फ्रेंस में बताया कि मिहिजाम निवासी विकास मंडल को साहना से, नरेश मंडल तथा सुनील मंडल को करमाटांड़ थाना क्षेत्र के सियाटांड़ गांव से, राजीव नाग और मनोज डे को जामताड़ा थाना क्षेत्र के सोनबाद गांव से गिरफ्तार किया गया है।

Exit mobile version