India Ground Report

Guwahati : अखिल गोगोई पागल के बारे में मैं नहीं जानता : बदरुद्दीन अजमल

गुवाहाटी : एआईयूडीएफ सांसद मौलाना बदरुद्दीन अजमल ने अखिल गोगोई को पागल करार देते हुए कहा है कि वे अखिल गोगोई के बारे में कुछ भी नहीं जानते। अजमल आज एक कार्यक्रम के बाद मीडिया से बातचीत कर रहे थे।

उन्होंने कहा कि कांग्रेस यदि आज भी उनकी पार्टी के साथ गठबंधन करे तो मंगलदै की सीट जीती जा सकती है। एक प्रश्न के उत्तर में उन्होंने कहा कि कांग्रेस उनकी पार्टी के साथ कोई गठबंधन नहीं करेगी। उन्होंने कहा कि कांग्रेस भले ही एआईयूडीएफ पर भाजपा को लाभ पहुंचाने का आरोप लगाती हो लेकिन कांग्रेस के रवैया से ही भाजपा को लाभ पहुंचेगा।

एक अन्य प्रश्न के उत्तर में उन्होंने कहा कि विपक्ष का गठबंधन धाराशायी हो चुकी है। ममता बनर्जी, नीतीश कुमार अलग हो चुके हैं। आम आदमी पार्टी भी अलग है। समाजवादी पार्टी किसी भी समय अलग हो सकती है। उन्होंने कहा कि इस गठबंधन का कोई अस्तित्व नहीं है।

इस दौरान समान नागरिक संहिता से संबंधित सवाल पर अजमल ने कहा कि यह कुरान, गीता, हिंदू ,मुसलमान, क्रिश्चियन आदि सभी का विरोधी है।

बाद में उन्होंने सोशल मीडिया के जरिए बताया कि “आज मैं धुबड़ी जिले के बिरसिंह जरुवा निर्वाचन क्षेत्र के अंतर्गत राधुराम चरियाली (फकीरगंज) में एआईयूडीएफ पार्टी के एक कार्यक्रम में उपस्थित था और लोगों को संबोधित कर रहा था। बैठक में बिलासपुर पूर्व विधानसभा क्षेत्र के विधायक हाफिज बशीर अहमद कासिमी और गौरीपुर निर्वाचन क्षेत्र के विधायक निजानुर रहमान के अलावा पार्टी की केंद्रीय समिति, ग्वालपाड़ा जिले, धुबड़ी जिले और दक्षिण सालमारा-मानकाचर जिले के पदाधिकारी शामिल हुए।

Exit mobile version