India Ground Report

Giridih: गिरिडीह में हाइवा ने साइकिल सवार छात्रा को कुचला, मौत

गिरिडीह:(Giridih) देवरी थाना के चतरो सीआरपीएफ कैंप के समीप मालवाहक हाईवा की चपेट में आने से स्कूली छात्रा सलाउल प्रवीण ( 15) की मौत हो गयी।

बताया जाता है कि सलाउल प्रवीण बुधवार सुबह करीब छह बजे अपनी दो सहेलियो के साथ ट्यूशन पढ़ने देवरी के चतरो के एक कोचिंग सेंटर जा रही थी। इसी दौरान सामने से आ रहे एक मालवाहक हाईवा गाड़ी ने छात्रा को अपने चपेट में ले लिया, जिसे वो गंभीर रूप से जख्मी हो गई। हालांकि घटना के बाद सीआरपीएफ कैंप में तैनात सीआरपीएफ जवान तुरंत छात्रा को बचाने के लिए दौड़े और अपने गाड़ियों से इलाज के लिए सदर अस्पताल भेजा। लेकिन सदर अस्पताल में इलाज के क्रम में छात्रा के मौत की बात हो गई। घटना के बाद देवरी थाना पुलिस ने हाईवा की जब्त कर लिया।

घटना की जानकारी मिलने के बाद नगर थाना पुलिस सदर अस्पताल पहुंच कर सलाउला के परिजनों का फर्द बयान दर्ज किया गया। बताया गया कि सलाउल्ला प्रवीण भेलवाघाटी थाना इलाके के सुखदेवमहुआ गांव निवासी इस्माइल अंसारी की बेटी है और गांव के ही सरकारी स्कूल में पढ़ती थी।

Exit mobile version