India Ground Report

Etawah : मानसिक तनाव के चलते सब इंस्पेक्टर ने गोली मारकर की आत्महत्या

इटावा : जनपद में थाना सिविल लाइन में तैनात सब इंस्पेक्टर सत्येंद्र वर्मा ने गोली मारकर आत्महत्या कर ली। सब इंस्पेक्टर ने किराए के कमरे में साथ में रहने वाले साथी सब इंस्पेक्टर की लाइसेंसी रिवॉल्वर से खुद को गोली मारकर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली। घटना का कारण मानसिक तनाव बताया जा रहा है। पुलिस ने मृतक सब इंस्पेक्टर के शव को कब्जे में लेकर मामले की जांच पड़ताल शुरू कर दी है।

वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक संजय कुमार वर्मा ने बताया कि थाना सिविल लाइन में तैनात सब इंस्पेक्टर सत्येंद्र वर्मा ने गोली मारकर आत्महत्या कर ली है। सब इंस्पेक्टर सत्येंद्र वर्मा मूल रूप से हरदोई जनपद के निवासी थे और मृतक आश्रित के तौर पर पुलिस विभाग में सब इंस्पेक्टर के पद पर नियुक्त हुए थे। एसएसपी ने बताया कि रविवार की शाम थाना सिविल लाइन क्षेत्र के अंतर्गत आरटीओ ऑफिस के पास किराए के कमरे में रह रहे सब इंस्पेक्टर सत्येंद्र वर्मा ने साथी रूम मेट सब इंस्पेक्टर की लाइसेंसी रिवॉल्वर से गोली मारकर आत्महत्या कर ली है। घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस और फॉरेंसिक टीम ने घटना स्थल का बारीकी से निरीक्षण करने के बाद शव को कब्जे में लेकर मामले की जांच पड़ताल शुरू कर दी है।

उन्होंने बताया कि मामले की गहनता से जांच पड़ताल के लिए कानपुर से भी फॉरेंसिक टीम को बुलवाया गया है। इसके लिए किराए के कमरे को सील कर दिया गया है। उन्होंने बताया कि पुलिस विभाग के लिए बहुत ही दुखद सूचना है। मृतक सब इंस्पेक्टर के परिवार को घटना की सूचना दे दी गई है।

Exit mobile version